Trabajo fin de Grado

Tribunales Ingeniería Mecatrónica

Última modificación: 19/01/2017 - 09:52

Profesores Responsables de TFG Grado de Ingeniería Mecatrónica:
D. DAVID ASIAIN ANSORENA (dasiain@unizar.es)
D. JUAN DIEGO JARÍA GAZOL
(jdjaria@unizar.es)

Grado Ingeniería Mecatrónica 1
Presidente Carmelo Borque Horna (cjborque@unizar.es)
Vocales Jesús García Millán (jegarcia@unizar.es)
Alfredo Pons Ruiz (apons@unizar.es)

 

Grado Ingeniería Mecatrónica 2
Presidente Julio Tobes Monzón (jutobes@unizar.es)
Vocales David Asiain Ansorena (dasiain@unizar.es)
Juan Diego Jaria Gazol (jdjaria@unizar.es)

 

Grado Ingeniería Mecatrónica 3
Presidente Mónica Remacha Andrés (monicare@unizar.es)
Vocales Pedro Huerta Abad (pphuerta@unizar.es)
Jesús Ponce de León Vázquez (jponce@unizar.es)

 

Grado Ingeniería Mecatrónica 4
Presidente Juan Carlos Sánchez Catalán (jucasan@unizar.es)
Vocales Javier Esteban Escaño (javeste@unizar.es)
Eugenio Eladio Martínez Asensio (eugenio@unizar.es)
L M M J V S D
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31