Calle Mayor, 5, 50100 La Almunia de Doña Godina, Zaragoza info.eupla@unizar.es +34 976 600 813
Trabajo fin de Grado

Tribunales Ingeniería Mecatrónica

Última modificación
Vie, 18/12/2020 - 11:20

Profesores Responsables de TFG Grado de Ingeniería Mecatrónica:
D. DAVID ASIAIN ANSORENA (dasiain@unizar.es)
D. JUAN DIEGO JARÍA GAZOL
(jdjaria@unizar.es)

Grado Ingeniería Mecatrónica 1
Presidente Carmelo Borque Horna (cjborque@unizar.es)
Vocales Gerardo Sanz Enguita (cherraldin@unizar.es)
Alfredo Pons Ruiz (apons@unizar.es)
Grado Ingeniería Mecatrónica 2
Presidente David Asiain Ansorena (dasiain@unizar.es)
Vocales Diego Antolín Cañada (dantolin@unizar.es)
Juan Diego Jaria Gazol (jdjaria@unizar.es)
Grado Ingeniería Mecatrónica 3
Presidente Mónica Remacha Andrés (monicare@unizar.es)
Vocales Pedro Huerta Abad (pphuerta@unizar.es)
Jesús Ponce de León Vázquez (jponce@unizar.es)
Grado Ingeniería Mecatrónica 4
Presidente Juan Carlos Sánchez Catalán (jucasan@unizar.es)
Vocales Javier Esteban Escaño (javeste@unizar.es)
Tomás cortés Arcos (tcortes@unizar.es)