Universidad de ZaragozaInstituciones

5 de abril, Reunión de Antiguos Alumnos de la EUPLA (25 aniversario, promoción 1988-89)

El próximo día 5 de abril de 2014 celebraremos el 25 aniversario de la finalización los estudios universitarios de Ingeniero Técnico, de las siguientes promociones:

alumnos 25 aniversario small

- Ingeniería Técnica Industrial (Electrónica y Mecánica):
  • Curso 88-89 (Promoción nº 20).

 - Ingeniería Técnica Agrícola (Hortofruticultura e Industrias Agrarias):

  • Curso 88-89 (Promoción nº 9).

    La jornada del día 5 de abril se organizará de la siguiente manera:

    HORARIO
    10:00h Misa en la Residencia D. Bosco.
    10:30h Reunión en el Aula Magna de la EUPLA.
    11:30h Visita a las Instalaciones de la EUPLA.
    14:00h Comida en el restaurante "El Patio" (precio 20€ por persona).
    16h o 17h Visita a los bares más "nostálgicos" de La Almunia y... despedida.

    Queremos que este día vengáis todos, y que os acompañen vuestros maridos, esposas o parejas. Tenemos que pasarlo bien, que es de lo que se trata.

    En las tablas más abajo podréis ver los alumnos de dichas promociones. En todo caso, si creéis que falta alguien hacédnoslo saber y lo incluiremos en la invitación. Se trata de una reunión de antiguos alumnos y cuantos más estemos mejor.

    Podéis confirmar asistencia en la siguiente dirección de correo electrónico: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo. .

    Próximamente crearemos un evento en nuestra página de Facebook: http://www.facebook.com/eupla.

    Promoción 20ª Ingenieros Técnicos Industriales Mecánica y Electricidad 88 - 89

    ABOS LASCORZ, JOSE MARIA

    GIL ORLEANS, CESAR

    PARDOS GOTOR, JOSE MANUEL

    ALVAREZ IRIBARREN, SALVADOR

    GISBERT PLAZA, ISMAEL JUAN

    PEREZ SUSO, ENRIQUE

    AZNAR ALQUEZAR, JAVIER

    GUALLART MORENO, JOSE ENRIQUE

    PIEROLA LOPEZ, PEDRO MARIA

    AZNAR CAMPOS, JAVIER

    HENAR PEREZ, LUIS ALFONSO

    PUENTE DE MENA, JOSE LUIS

    BARRANCO ARNAL, JOSE MANUEL

    HERNANDEZ PLANA, FRANCISCO

    REVENGA MARTINEZ, FIDEL JESUS

    BENITO ABAD, JUAN CARLOS

    HERNANDEZ SERRANO, ANTONIO

    RODRIGUEZ LOSCOS, MIGUEL ANGEL

    BERDEJO GUERRERO, LUIS ENRIQUE

    LAHOZ FUERTES, DAVID

    ROMAN GIMENO, JOSE RICARDO

    BERNUES VISUS, JOSE IGNACIO

    LANUZA BUIL, JOSE DAVID

    RUIZ ALTI, VICENTE

    BUETAS SANJUAN, CAYETANO

    LATORRE MORENO, ALFONSO

    RUIZ HERNANDEZ, DAMASO

    CAMPOS CALLEJA, JOAQUIN

    LAZARO MILLAN, JESUS

    SAHUN PEREZ, MIGUEL ANGEL

    CAÑO VILLANUEVA, JOSE ANTONIO

    LERIA ANTON, JUAN JOSE

    SAIZ ARTAL, JOSE MARIA

    CARDALLIAGET ASIN, CONSTANTINO

    LOPEZ GIMENO, SERGIO ANTONIO

    SANCLEMENTE LANUZA, JESUS MANUEL

    CASAO ORTIZ, RAUL

    LOPEZ GOÑI, LUIS

    SANCHEZ NAVARRO, MARIANO

    CASTILLO GARCIA, LUIS JAVIER

    LOPEZ MORENO, LUIS ANGEL

    SANCHO ALONSO, JOSE JAVIER

    CASTILLO PERUGA, ANGEL

    LOREN MARTINEZ, ALFONSO

    SANZ BAGUENA, JOSE RAMON

    CEQUIER MUZAS, VICENTE

    LUNA TOMEY, MIGUEL GABRIEL

    SENANTE FUSTER, JUAN ANTONIO

    COBO MOYA, JOSE CARLOS

    MACHADO SAÑUDO, SANTIAGO

    SORIA ALARES, ELIAS ALFONSO

    CONSTANTE CERDAN, FRANCISCO JAVIER

    MALLEN RODIE, MIGUEL ANGEL

    SORIA ALONSO, JOSE RAUL

    CORTES TELLO, MIGUEL DOMINGO

    MARCEN SIESO, JUAN CARLOS

    TOBES MONZON, JULIO

    CRESPO DE DIEGO, ANDRES

    MARCO RUIZ, EDUARDO

    URRA MARTINEZ, ALFONSO

    DEALBERT GARGALLO, JESUS RAFAEL

    MARTI PONZ, JOSE RAMON

     

    DOMINGO PERIS, JUAN CARLOS

    MARTIN CALLEJO, FRANCISCO

    VICENTE GARCIA, PASCUAL

    DURAN ESCAR, JOSE ENRIQUE

    MARTINEZ PEREZ, CARLOS

     

    VICTORIA LIARTE, JUAN ANGEL

    FLETA CUBERO, ROBERTO

    MARZAL ENCISO, ENRIQUE

     

    FRANCES ARROYO, JOSE IGNACIO

    MINGUILLON MAGEN, FRANCISCO JAVIER

     

    FUERTES RODRIGUEZ, ERNESTO

    MONREAL MARTINEZ, JUAN ANTONIO

     

    FUMANAL ESPIER, JOSE LUIS

    OTANO NUÑEZ, JUAN CRUZ

     

     

    Promoción 9ª Ingenieros Técnicos Agrícolas Industrias y Hortofruticultura 88 - 89

    ABIZANDA SEVIL, FERNANDO

    GAUDES HERNANDEZ, JOSE ERNESTO

    PALOMAR LLORENTE, JOSE LUIS

    AISA MONTESINOS, MARIA PILAR

    GIL DIEZ, GLORIA

    PARDO EZPELETA, JESUS MIGUEL

    AIZPURU LAUCIRICA, JOSEBA   ANDONI

    GOMEZ ORAA, SOFIA

    PASTOR SAENZ, JOSE NARCISO

    ALBERDI ARANA, ANA

    GOMEZ SAENZ, JOSE RAMON

    PEÑALBA BADIOLA, ANA MARIA

    ALEMAN CARRICA, SANTIAGO

    GONZALO MODREGO, RAQUEL

    PEREZ DE URRUTIA LAMARAIN, IÑAKI

    ANSOLA URIGUEN, MIREN EDURNE

    GROS BERGARECHE, MERCEDES

    PEREZ GOMEZ, ANGEL

    ARDID PARADAS, MANUEL

    GUERRERO ROMEO, INMACULADA

    PEREZ LASHERAS, JAVIER

    ARRUABARRENA SUQUIA, MIREN   NEKANE

    HERNANDEZ ERCILLA, FERMIN

    PEREZ PASCUAL, CONRADO

    AISA MONTESINOS, MARIA PILAR

    IBAÑEZ FERRERO, ROSA MARIA

    POYO JIMENEZ, JOSE ALVARO

    ARTAZCOZ LAZCANO, JUAN MARIA

    JIMENEZ CHERCOLES, JESUS MARIA

    REMIREZ DE GANUZA ROS, JOSE

    BALLARIN OLIVAN, RAMON

    JIMENEZ MARTINEZ, ANANIAS

    RODRIGUEZ ESCALONILLA, MARIA   PILAR

    BASTIDA CARO, RODOLFO

    KUTZ LABOA, IÑIGO

    ROYO LAMBEA, MARIA PILAR

    BAZO RUIZ, CARMELO

    LAFITA PEREZ, ANGEL JESUS

    RUBIO ARANDA, MARIA CARMEN

    BAZTAN BAÑOS, PEDRO JESUS

    LAPIEZA PEREZ, ANA MARIA

    RUIZ MELENDO, ERNESTO

    BIBIAN PALLAS, RAFAEL

    LAVANDEIRA SUAREZ, AMANCIO

    SUBERO LORENTE, MARIA ANGELES

    BLAS ORTEGO, LUIS IGNACIO

    LAVILLA LITAGO, ANTONIO BLAS

    SUBERVIOLA GASTON, MARIA VICTORIA

    BONED GUTIERREZ, ANGEL LUIS

    LOPEZ ALONSO, MARIA ROSA

    TARANCON GONZALO, JOSE MANUEL

    CORNAGO GOMEZ, ANA ISABEL

    LUENGO SANZ, JESUS

    THALAMAS ATIENZA, LUIS DANIEL

    CUEVAS LOPEZ DE BARO, ARTURO

    MARCELLAN BENAVENTE, JOSE IGNACIO

    TORRES LOSCERTALES, FRANCISCO

    CUÑADO ESTEBAN , MARIANO

    MARTINEZ ANIA, CESAREO

    USIETO PLAYAN, ANA CRISTINA

    DEL SALVADOR BARRAGAN, CRISTINA

    MAYORAL ALMALE, MERCEDES

    VALDOVINOS VISUS, GUILLERMO

    ECHEPARE ROBLES, IGNACIO

    MILLAN GIL, JAVIER

    VILLALBA GOMEZ, MARIA CARMEN

    ELICEGUI MENDIZABAL, MARIA TERESA

    MILLAN SOLER, FRANCISCO JAVIER

    PALACIOS ANDRES, JOSE EMILIO

    GARCIA CALVO, LUIS ANGEL

    NAZABAL MUÑAGORRI, RAFAEL

     

    GARMENDIA CEBERIO, ISABEL

    NOGUES SANZ, JOSE MARIA

     

    GARCIA FERNANDEZ VELILLA, BELEN

    OLIVA ALCUBIERRE, ROSA MARIA

     

    GARCIA SANCHEZ, PEDRO PASCUAL

    OLLOQUI PEREZ, EDUARDO

     

    GARCIA SOUTO, MANUEL

    ORBEGOZO REZOLA, MARIA TERESA

     

    GARCIA VERA, Mª ASUSNCION

    PALACIOS ANDRES, JOSE EMILIO

     

     

     

    Ingenieros Técnicos Agrícolas Industrias y Hortofruticultura que aparecen en la orla

    ANTÓN LÓPEZ, PATRICIO

    LAFUENTE LEÓN, JORGE

    SÁENZ ARPÓN, Mª JOSÉ

    AYORA ZÁRATE, Mª JESÚS

    LATORRE DOMÍNGUEZ, ASCENSIÓN

    SOBRÓN FERNÁNDEZ, OLGA

    BALLESTEROS JIMÉNEZ, PILAR

    LOSILLA CORTÉS, Mª JOSÉ

    TEMPRADO PELEGRÍN, JAVIER

    BERGUA VIZCARRA, FRANCISCO

    MALO VERDEGAL, Mª JESÚS

    TOBAJAS GALLEGO, PILAR TERESA

    BORRUEY DALMAU, MIREYA

    MOLINERO ORIOL, MARISA

    TORAL NEGREDO, CONSUELO

    CÁMARAS BERNAD, GALO

    MORALES SEBASTIÁN, JUAN CARLOS

     

    CASTRO IRIBARREN, IÑAKI

    MURILLO CERDÁ, LUISA Mª

     

    CEBRIÁN LÓPEZ, JESÚS MIGUEL

    NAVARRO ROYO, Mª ÁNGELES

     

    CEBRIÁN LORENTE, PEDRO JOSÉ

    NUEZ TORRES, TERESA

     

    CIRIA HERNÁNDEZ, CARLOS MANUEL

    OLIVÁN MARTÍNEZ, FRANCISCO JAVIER

     

    CLAVERO MARQUESÁN, ENRIQUE

    ORIA MONCASI, JAVIER

     

    COARASA LIRÓN DE ROBLES, ÁNGEL JOSÉ

    RAGA TOBAJAS, Mª CARMEN

     

    COBOS AGUIRRE, ALBERTO

    RAZQUIN GARMENDIA, JOSÉ JAVIER

     

    COVAS BONED, VIRGINIA

    RODRIGO SOLANAS, MERCEDES

     

    IRIGARAY, PAUL

    SANTOLAYA SANTOLAYA, JOSÉ JAVIER

     

    JIMÉNEZ MARÍN, JOSÉ RAMÓN

    SÁENZ ARPÓN, FRANCISCO JAVIER